11 августа 2018 года  проводится ежегодная Всероссийская научно-практическая тематическая конференция «Морфологическая диагностика неопухолевых лимфаденопатий и опухолеподобных процессов мягких тканей» для врачей патологоанатомов.


 

Организаторами мероприятия выступают ГБУ РО «ПАБ» и ООО «Диамед» г. Азов при поддержке РОП.

Целью мероприятия является формирование современного подхода к трактовке опухолеподобных процессов и неопухолевых заболеваний мягких тканей и лимфоидной ткани. Актуальность проблемы связана с трудностями дифференциальной диагностики опухолевых и опухолеподобных процессов вышеуказанных локализаций. Данная тематика особенно актуальна в нынешнем году, объявленным в России годом онкологии в медицине.

Планируется присутствие на конференции представителей Ростовской области, делегатов от Южного Федерального Округа, Приволжского Федерального Округа, Центрального Федерального Округа, Уральского Федерального Округа, Республики Татарстан, Республики Марий Эл и Луганской Народной Республики. Ожидается участие в работе конференции руководства Российского общества патологоанатомов.

Мероприятие планируется включить в программу непрерывного медицинского последипломного образования.

Лекторы:

  • заведующий отделением клинической молекулярной морфологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова, доктор медицинских наук, профессор, член панели патологов Европейской сети исследования лимфом, член Европейской рабочей группы исследования костного мозга Криволапов Юрий Александрович (г. Санкт-Петербург);
  • заведующий патологоанатомическим отделением Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева, доцент кафедры патологической анатомии Российской медицинской академии последипломного образования, кандидат медицинских наук Коновалов Дмитрий Михайлович (г. Москва).

 

Место проведения: гостиничный комплекс «АМАКС», г. Азов, Петровская пл. 14, телефон: 8(86342)4-10-51, 8(86342)4-12-70.
Дата проведения конференции: 11.08.2018г.
Количество участников: 100-120 человек.
Целевая аудитория: врачи-патологоанатомы, цитологи; гематологи; онкологи хирургического профиля.

 

Руководитель программного комитета Гладченко Сергей Викторович
Генеральный директор,
заведующий отделением морфологической диагностики ООО «Диамед»,
врач-патологоанатом высшей квалификационной категории


Регистрационная форма участника конференции:

[contact-form-7 id=»261″ title=»Анкета на конференцию»]

 

Внимание! С 06.08.2018 года регистрация на конференцию прекращается.


Генеральные спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 


Список зарегистрированных участников конференции 

  1. Алексеенко Александр Юрьевич, г. Волгодонск
  2. Ананикова Наталья Сергеевна, г. Краснодар
  3. Бакулярова Кристина Николаевна, г. Азов
  4. Бехтерева Ирина Анатольевна, г. Санкт-Петербург
  5. Бова Елена Викторовна, г. Гулькевичи
  6. Болгова Елена Александровна, г. Ростов-на-Дону
  7. Босенко Сергей Жан-Польевич, г. Ростов-на-Дону
  8. Бургело Елена Викторовна, г. Луганск
  9. Васильев Денис Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
  10. Велентиенко Владимир Сергеевич, г. Нижний Новгород
  11. Волошин Владимир Викторович, г. Ростов-на-Дону
  12. Воронова Ольга Владимировна, г. Ростов-на-Дону
  13. Гладченко Сергей Викторович, г. Азов
  14. Гоголева Дарья Витальевна, г. Челябинск
  15. Горяникова Инна Николаевна, г. Луганск
  16. Грачева Юлия Васильевна, г. Краснодар
  17. Грива Роман Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
  18. Губжоков Кантемир Сергеевич, г. Нальчик
  19. Губжокова Елена Борисовна, г. Нальчик
  20. Гудцкова Татьяна Николаевна, г. Ростов-на-Дону
  21. Гусарев Сергей Александрович, г. Ростов-на-Дону
  22. Деев Роман Вадимович, г. Рязань
  23. Дерижанова Ирина Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
  24. Димова Елена Андреевна, г. Краснодар
  25. Дунай Марина Раисовна, г. Набережные Челны
  26. Евлоев Руслан Амарханович, г. Таганрог
  27. Журавлев Александр Сергеевич, г. Москва
  28. Загвоздкина Дарианна Олеговна, г. Казань
  29. Закопайко Сергей Владимирович, г. Каменск-Шахтинский
  30. Заносовская Татьяна Александровна, г. Ростов-на-Дону
  31. Зинченко Ольга Владимировна, г. Луганск
  32. Зуев Артем Юрьевич, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл
  33. Игнатьева Евгения Николаевна, Чувашия, г. Чебоксары
  34. Ильина Елена Владимировна, г. Ставрополь
  35. Ильинская Ольга Евгеньевна, г. Нижний Новгород
  36. Кактурский Лев Владимирович, г. Москва
  37. Карнаухов Николай Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
  38. Карташова Татьяна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
  39. Кацияев Владимир Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
  40. Келина Инесса Николаевна, г. Ростов-на-Дону
  41. Ковальчук Наталья Игоревна, г. Азов
  42. Коточкова Елена Николаевна, г. Нижний Новгород
  43. Круговая Наталья Владимировна, г. Краснодар
  44. Кубанкин Алексей Михайлович, г. Шахты
  45. Кузнецова Марина Александровна, г. Ростов-на-Дону
  46. Куринный Андрей Борисович, г. Луганск
  47. Куркубет Марина Валерьевна, г. Таганрог
  48. Лактюшина Елена Евгеньевна, г. Волгодонск
  49. Лаптева Татьяна Олеговна, г. Ростов-на-Дону
  50. Лашкина Нина Владимировна, г. Таганрог
  51. Леенман Елена Ефремовна, г. Санкт-Петербург
  52. Лемешко Светлана Ивановна, г. Ростов-на-Дону
  53. Макаренко Юрий Маркович, г. Батайск
  54. Маляр Владимир Анатольевич, г. Новочеркасск
  55. Медведева Лариса Афанасьевна, г. Краснодар
  56. Мешкова Ольга Сергеевна, г. Волгодонск
  57. Миханошина Нина Алексеевна, г. Ростов-на-Дону
  58. Моисеенко Сергей Николаевич, г. Ростов-на-Дону
  59. Морозова Радмила Витальевна, г. Краснодар
  60. Московкин Олег Николаевич, г. Ростов-на-Дону
  61. Мошонкина Елена Витальевна, г. Азов
  62. Непомнящая Евгения Марковна, г. Ростов-на-Дону
  63. Петров Алексей Владимирович, г. Ростов-на-Дону
  64. Плакса Игорь Леонидович, г. Москва
  65. Полесовой Филипп Валерьевич, г. Ростов-на-Дону
  66. Понкина Ольга Николаевна, г. Краснодар
  67. Попович Ольга Андреевна, г. Ростов-на-Дону
  68. Присяжная Анастасия Леонидовна, г. Махачкала
  69. Прищепа Алексей Леонидович, г. Северодонецк
  70. Пустошкина Лариса Тимофеевна, г. Ставрополь
  71. Резникова Галина Леонидовна, г. Ростов-на-Дону
  72. Рубан Ольга Викторовна, г. Ростов-на-Дону
  73. Сабиров Алексей Германович, г. Казань
  74. Севрюкова Олеся Игоревна, г. Ставрополь
  75. Семашкевич Людмила Михайловна, г. Ростов-на-Дону
  76. Сергеев Александр Владиславович, Чувашия, г. Чебоксары
  77. Скачедуб Виктория Ивановна, г. Ростов-на-Дону
  78. Сорокин Алексей Александрович, г. Ростов-на-Дону
  79. Судиловская Варвара Владимировна, г. Москва
  80. Сухарь Ирина Александровна, г. Ростов-на-Дону
  81. Телешова Ольга Васильевна, г. Луганск
  82. Ульянова Елена Петровна, г. Ростов-на-Дону
  83. Уманская Ольга Юрьевна, г. Луганск
  84. Усенко Татьяна Викторовна, г. Днепр
  85. Харченко Галина Николаевна, г. Азов
  86. Цываш Зинаида Алексеевна, г. Краснодар
  87. Шагирманов Александр Яшарович, г. Луганск
  88. Швед Нина Викторовна, г. Москва
  89. Швецов Артём Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
  90. Ящинский Леонид Борисович, г. Ростов-на-Дону